Friday 13th of March 2026 11:06:46 AM

Breaking News
  • पूरा हिसाब लेंगे –ईरान के सुप्रीम लीडर ने पहले संबोधन में किया साफ़ ,पडोसी देशों को भी नही करेंगे माफ़ |
  • लखनऊ में अविमुक्तेश्वरानंद से मिले अखिलेश यादव ,बोले नकली संतो का दौर खत्म होगा |
  • गैस संकट पर भारत सरकार का बड़ा बयान-पर्याप्त उपलब्धता है |
Facebook Comments
By : Nishpaksh Pratinidhi | Published Date : 11 Dec 2024 5:32 PM |   300 views

यात्री से अभद्रता कर बस से उतारने पर आयुक्त ने दिये कार्रवाई के निर्देश

गोण्डा- रोडवेज बस के परिचालक के एक यात्री के साथ अभद्रता कर उसे बस से उतारने के मामले में,मण्डलायुक्त ने रोडवेज के क्षेत्रीय प्रबंधक को जाँच कर कार्रवाई के निर्देश दिए हैं।

प्रकरण बीते एक जुलाई का है, जिसमें कैसरबाग डिपो की बस के परिचालक पर शहर के न्यू इंदिरा नगर कॉलोनी के रहने वाले यात्री देवेन्द्र कुमार,के साथ अभद्रता व उनको अपमानित कर बस से उतारने का आरोप लगा था।

शिकायतकर्ता ने करनैलगंज से गोंडा के रास्ते पर, मात्र 1 किलोमीटर की दूरी पर परिचालक पर उन्हें झिड़ककर बस से उतारने का गंभीर आरोप लगाया था। जिस पर अधिकारियों के गंभीर न होने पर पीड़ित ने मण्डलायुक्त शशि भूषण लाल सुशील से गुहार लगाई।जिस पर गंभीरता दिखाते हुये उन्होंने क्षेत्रीय प्रबंधक रोडवेज को घटना की निष्पक्ष जांच कर नियमानुसार कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।

क्षेत्रीय प्रबंधक को यह भी कहा गया है कि की गई कार्रवाई की विस्तृत रिपोर्ट शीघ्र प्रस्तुत करें।

Facebook Comments