Monday 1st of December 2025 08:17:53 AM

Breaking News
  •  सोनिया -राहुल पर नई FIR के बाद कांग्रेस का तीखा हमला ,EC पर भी साधा निशाना |
  • तमिलनाडु में रेड अलर्ट जारी भारी बारिश से तीन लोगो की मौत |
  • अनंत गोएंका 2025-26 के लिए फिक्की अध्यक्ष बने |
Facebook Comments
By : Nishpaksh Pratinidhi | Published Date : 10 Dec 2024 5:31 PM |   239 views

संदिग्ध परिस्थितियों में युवक ने खाया जहर, मौत

गोण्डा- जिले के वजीरगंज थानाक्षेत्र अंतर्गत गोपाल पुरवा भगोहर में छह दिन पूर्व संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवक ने जहरीला पदार्थ खा लिया था,जिसे गंभीर हालत में एक प्राइवेट नर्सिंग होम में भर्ती कराया था।जहाँ सोमवार को इलाज के दौरान उसकी मौत मौत हो गई।

सूचना पर पहुँची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया। वहीं इस मामले में मृतक के परिजनो ने गाँव के ही एक व्यक्ति पर जहर खिलाकर मारने का आरोप लगाते हुये पुलिस को तहरीर दी है।जिसपर वजीरगंज पुलिस केस दर्ज कर जाँच कर रही है।

अपने दिये हुये तहरीर में मृतक युवक के भाई ग्रीस गोस्वामी ने बताया कि,बीते 03 दिसंबर को समय 5:30 बजे उसके भाई योगेश गोस्वामी को गाँव के ही अमित गोस्वामी घर से अपने साथ बुलाकर कहीं ले गया था। शाम को 7 बजे के करीब जब वह वापस लड़खड़ाते हुये घर पहुँचा,तो देखा कि,योगेश की हालत नाजुक थी। जिसे आनन-फानन में जिले के एक प्राइवेट नर्सिंगहोम में भर्ती कराया गया। जहां सोमवार की सुबह 10 बजे इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी।

बताया जाता है कि,मृतक युवक का किसी युवती से प्रेम-प्रसंग चल रहा था।जिसके चलते पहले भी उसने इस तरह का प्रयास किया है,लेकिन वह उसमें सफल नहीं हो सका था।

बहरहाल थानाध्यक्ष अभय सिंह ने बताया कि युवक के जहरखुरानी के संदर्भ में केस दर्ज किया गया है तथा पुलिस जाँच-पड़ताल कर रही है।

Facebook Comments