Saturday 5th of September 2026 09:41:50 PM

Breaking News
  • सर्वोच्च न्यायालय ने नीट पेपर लीक विरोधी प्रदर्शनों की FIR रद्द करने का आदेश दिया |
  • गोरखपुर में 2027 में बड़ी जीत के लिए बीजेपी ने शुरू की तैयारी|
  • चंदौली में गंगा का जलस्तर चेतावनी बिंदु के पार |
Facebook Comments
By : Nishpaksh Pratinidhi | Published Date : 15 Feb 2024 5:18 PM |   435 views

बाराबंकी में छत भर-भरा कर ढही,दो मजदूरों की मौत

बाराबंकी।शहर कोतवाली के बंकी में गुरुवार को पुराने मकान की छत भरभराकर गिर गई।जिससे काम कर रहे दो मजदूरों की मलबे के नीचे दबकर मौत हो गई।घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर, जांच-पड़ताल के लिए पहुँची।

बंकी स्थित ओम नगर मोहल्ले में एक पुराने मकान को गिराया जा रहा था।छत पर मजदूर काम कर रहे थे तभी छत भरभराकर गिर गई। जिसकी नीचे दब जाने के चलते दो मजदूर गंभीर हालत में घायल हो गए। पुलिस ने दोनों मजदूरों को तुरंत जिला अस्पताल पहुंचाया। जहां पर डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। फिलहाल पुलिस ने ठेकेदार को हिरासत में लिया है। दोनों मृतक मजदूरों की शिनाख्त अभी तक नही हो सकी है।

पुलिस ने दोनों मजदूरों के शवों को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया है। शहर कोतवाली प्रभारी अजय कुमार त्रिपाठी ने बताया कि हादसे के बाद काम करवा रहे ठेकेदारों को हिरासत में लिया है और पूरे हादसे की जांच पड़ताल की जा रही है।

Facebook Comments