Thursday 15th of October 2026 05:01:26 PM

Breaking News
  • बीजेपी महिला मोर्चा का कांग्रेस के खिलाफ प्रदर्शन|
  • झाँसी में राष्ट्रीय हाकी प्रतियोगिता का शुभारम्भ|
  • लखनऊ में कैंसर की दवाओं पर ट्रेड मार्जिन 30% तक सीमित|
Facebook Comments
By : Nishpaksh Pratinidhi | Published Date : 21 Sep 2023 7:15 PM |   613 views

रूपईडिहा डिपो में कार्यरत 03 कर्मियों को किया गया निलम्बित

लखनऊ: रूपईडिहा डिपो देवीपाटन में कार्यरत सीनियर फोरमैन  देवेन्द्र कुमार तिवारी, जूनियर फोरमैन  सरोज कुमार व मारकण्डे राम को आज प्रधान प्रबन्धक (प्रावि0स्था0)  एस0एल0 शर्मा ने आपत्तिजनक अश्लील वीडियो वायरल प्रकरण में तत्काल प्रभाव से निलम्बित कर दिया है।

एस0एल0 शर्मा ने बताया कि उक्त कर्मियों पर 17 सितम्बर, 2023 को विश्वकर्मा पूजा में आयोजित कार्यक्रम में रूपईडिहा डिपो कार्यशाला प्रांगण में रंगारंग संगीतमय नर्तकियों के साथ आपत्तिजनक अश्लील नृत्य करने का आरोप है।

उन्होंने बताया कि उक्त कर्मियों के इस आचरण से जनमानस के समक्ष निगम की छवि धूमिल हुई है साथ ही इन्होंने अपने कर्तव्यों एवं दायित्वों का निर्वहन ठीक ढंग से नहीं किया है।

उन्होंने बताया कि परिवहन मंत्री के निर्देश हैं कि किसी भी कर्मी को निगम की छवि धूमिल करने की छूट नहीं है। ऐसे लोगों के खिलाफ नियमानुसार कार्रवाई की जाय। 

Facebook Comments