Wednesday 8th of April 2026 04:15:59 PM

Breaking News
  • 30 मई तक पूरा करें पहले चरण के वेदर स्टेशन बनाने का काम-सूर्य प्रताप शाही |
  • आज रात पूरी सभ्यता का अंत हो जायेगा -ट्रम्प|
  • उत्तरप्रदेश में शिक्षामित्रों और अनुदेशकों का मानदेय बढ़ा |
Facebook Comments
By : Nishpaksh Pratinidhi | Published Date : 24 Dec 2024 4:47 PM |   446 views

सेल ने संवाद उत्कृष्टता के लिए आठ राष्ट्रीय पुरस्कार जीते

भारतीय इस्पात प्राधिकरण यानि स्टील अथॉरिटी ऑफ इंडिया लिमिटेड (सेल) को पब्लिक रिलेशंस सोसाइटी ऑफ इंडिया (पीआरएसआई) द्वारा आठ राष्ट्रीय पुरस्कार प्रदान किए गए हैं।

रायपुर में 20-22 दिसंबर, 2024 के दौरान आयोजित 46वें अखिल भारतीय जनसंपर्क सम्मेलन में ये पीआरएसआई राष्ट्रीय पुरस्कार 2024 प्रदान किए गए।

सेल को सेल ट्रैक के लिए ई-न्यूजलेटर, कॉर्पोरेट फिल्म (अंग्रेजी), सेल गौरव दिवस समारोह के लिए सर्वश्रेष्ठ संचार अभियान (आंतरिक सार्वजनिक), सेल समाचार के लिए हाउस जर्नल (अंग्रेजी), इस्पात संयंत्र प्रौद्योगिकियों के लिए विज्ञान और प्रौद्योगिकी को बढ़ावा देने के लिए सर्वश्रेष्ठ पीआर कार्यक्रम, हरित इस्पात को बढ़ावा देने के लिए कॉर्पोरेट अभियान में सोशल मीडिया का सर्वश्रेष्ठ उपयोग, कॉर्पोरेट वेबसाइट के साथ वार्षिक रिपोर्ट जैसी विभिन्न श्रेणियों में मान्यता दी गई।

सेल के अध्यक्ष अमरेंदु प्रकाश ने इस सम्मान की सराहना करते हुए कहा, “ये पुरस्कार सेल की छवि और पहुंच को बढ़ाने में हमारी संचार पहल के विभिन्न प्रयासों को चिन्हित करते हैं। सेल ने हमेशा प्रभावी संचार पर जोर दिया है, जो कंपनी की छवि को आकार देने और बेहतर हितधारक संबंध बनाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाता है।

यह सम्मान संचार में उत्कृष्टता के लिए सेल के समर्पण का प्रमाण है। सेल के सभी कर्मचारियों ने इस उपलब्धि की सराहना की है। हम आगे बढ़ने के साथ-साथ, संवाद से जुड़े अपने सभी प्रयासों में नवाचार और सर्वश्रेष्ठ मानकों को निरंतर बनाए रखेंगे।

Facebook Comments